:: Abradir ::

Login:
Senha:


Código    Descrição
Para buscar um produto, basta digitar parte da descrição ou código no campo acima:
Eg.: produto ou prod

Clique aqui para Imprimir est&aacue; pagina.

Codigo Descrição Quantidade Distribuidor Ações
301206474R GUIA 1 MULTIEIXO SUMARÉ
EA00003J01 Guia 1 RODOESTE CUIABÁ
7208007301 GUIA 2 MULTIEIXO GUARULHOS
AD00352J00 GUIA 10 MULTIEIXO SÃO MANUEL
304008539P GUIA 1 MULTIEIXO GUARULHOS
304009428P GUIA 19 MULTIEIXO GUARULHOS
7260000068 GUIA 5a RODA MAXIO 10 MULTIEIXO SUMARÉ
7260000068 GUIA 5a RODA MAXIO 14 MULTIEIXO GUARULHOS
AD00380J80 GUIA COM ROSCA 4 MEGATEC UBERLÂNDIA
AD00380J80 GUIA COM ROSCA - 24 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
EA00003J01 GUIA DE ACOPLAMENT 1 MULTIEIXO SUMARÉ
EA00153J01 Guia de acoplamento 1 RODOESTE CUIABÁ
200100364 GUIA DE GRAMPO 2 MEGATEC UBERLÂNDIA
70100090 GUIA DE GRAMPO 1 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
70100090 Guia de grampo 21 RODOESTE CUIABÁ
302091567 GUIA DE NYLON 20 MEGATEC UBERLÂNDIA
302089990-P GUIA DE NYLON 11 MULTIEIXO GUARULHOS
302089990 GUIA DE NYLON DI 15 NORDESTE SIMÕES FILHO
312200060 Guia do eixo 2 RODOESTE CUIABÁ
301010577R Guia do grampo 28 RODOESTE CUIABÁ
301010731R Guia do Grampo 25 RODOESTE CUIABÁ
301010737R Guia do Grampo 39 RODOESTE CUIABÁ
81000958 GUIA DO GRAMPO 90X160MM VW - PINTADO 2 RODOPARANÁ MARMELEIRO
260001205-P GUIA DO MANIP 2 RODORIB TEC SP
371005851R GUIA GRAMPO 2 CIPROL CEARÁ
301000750R GUIA GRAMPO 6 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
70100090 GUIA GRAMPO DE MOL 19 MULTIEIXO GUARULHOS
70100090 GUIA GRAMPO DE MOL 4 MULTIEIXO JUNDIAÍ
213000773-P GUIA GRAMPO DE MOL 2 MULTIEIXO GUARULHOS
301000750-P GUIA GRAMPO MOLA 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
301000750R GUIA GRAMPO MOLA 12 RODORIB TEC SP
219001065 GUIA HASTE CILINDRO HID RK RETRO 1 RODOPARANÁ CURITIBA
QR00127J01 GUIA HASTE MANIPULO COMPLETO 55 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
AD00347J00 GUIA INFERIOR 4 MEGATEC UBERLÂNDIA
302034024 GUIA PALLETS 1 MEGATEC UBERLÂNDIA
302034024 GUIA PALLETS 3 MULTIEIXO GUARULHOS
1804600490 GUIA PARAFUSO REGULAGEM QUINTA RODA MAXION 10 REDEMIL GO
AD00380J80 GUIA RETANGULAR C/ROSCA PARAF AJUSTE 5 RODA JOST 1 RODOPARANÁ CAMBÉ
260000018 GUIA SK240522 1 RODORIB TEC SP
AD00346J00 GUIA SUPERIOR 8 MEGATEC UBERLÂNDIA
300115938 GUIA TRAS ESQ 1 CIPROL CEARÁ
422320 GUIA VALVULA ADMIS 12 MULTIEIXO SÃO MANUEL
422320 GUIA VALVULA ADMIS 12 MULTIEIXO ITAPEVA
1545135 GUIA VALVULA ESCAP 12 MULTIEIXO SÃO MANUEL
303306018-OF GUINCHO 18 ICCAP - CG
303306018-OF GUINCHO 18 ICCAP CAMPO GRANDE
310006532 HASTE 1 MULTIEIXO GUARULHOS
302019442 HASTE 2 MULTIEIXO JUNDIAÍ
302021821P HASTE 1 NORDESTE SIMÕES FILHO
301206228R HASTE 2 MULTIEIXO SUMARÉ
260000019 HASTE 2 NORDESTE SIMÕES FILHO
208001491-P HASTE 1276MM 1 REDEMIL GO
QR00060J01 HASTE 5 RODA TRAVA 7 ICCAP - CG
QR00060J01 HASTE 5 RODA TRAVA 7 ICCAP CAMPO GRANDE
210302737-P HASTE AJUSTAVEL 1 NORDESTE SIMÕES FILHO
2297H7210 HASTE ATUADOR 6 35 RODOPARANÁ CURITIBA
200000477 HASTE BITREM LAT 9 CIPROL CEARÁ
301200286R HASTE BRACO TENSOR MOVEL 1 RODORIB TEC SP
210302737 HASTE C/ ROTULA VALVULA MODULADORA VOLVO 1 RODOPARANÁ CURITIBA
100000029880-I HASTE CILINDRO INCLINACAO CACAMBA CARREGADEIRA RK RETRO 1 RODOPARANÁ CURITIBA
210302737 HASTE COM ROTULA VALVULA MODULORA 3 MEGATEC UBERLÂNDIA
310006525 HASTE DA VALVULA 1 MULTIEIXO GUARULHOS
AD00710J00 Haste do man?pulo 4 RODOESTE CUIABÁ
QR00071J01 HASTE DO MANIPUL 1 RODORIB TEC SP
QR00060J01 HASTE DO MANIPUL 2 RODORIB TEC SP
QR00161J01 HASTE DO MANIPULO 1 MULTIEIXO CUBATÃO
QR00161J01 HASTE DO MANIPULO 2 MULTIEIXO GUARULHOS
QR00071J01 HASTE DO MANIPULO 33 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
QR00060J01 HASTE DO MANIPULO 1 NORDESTE SIMÕES FILHO
QR00071J01 HASTE DO MANIPULO 31/2 1 ICCAP - CG
QR00071J01 HASTE DO MANIPULO 31/2 1 ICCAP CAMPO GRANDE
QR00161J01 HASTE DO MANIPULO 5? RODA 3/12 1 ICCAP - CG
QR00161J01 HASTE DO MANIPULO 5? RODA 3/12 1 ICCAP CAMPO GRANDE
1587567 HASTE GARFO SERVO 2 MULTIEIXO SÃO MANUEL
AL00319J01 HASTE INT PE MEC 1 MULTIEIXO CUBATÃO
6884554 HASTE LIMPADOR 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
212008881-P HASTE NIVELADORA COM ROTULA 1 RODOPARANÁ MARMELEIRO
F7733 HASTE ROSQUEADA P/SILENCIOSO VOLVO FH 3 ICCAP - CG
F7733 HASTE ROSQUEADA P/SILENCIOSO VOLVO FH 3 ICCAP CAMPO GRANDE
HISW4 HILUX SW4 - DIESEL 2 ATDL UMUARAMA
260000395-P HUBODOMETRO 1 MULTIEIXO JUNDIAÍ
260000376 HUBODOMETRO PNEU 1 MULTIEIXO SUMARÉ
260000375-P HUBODOMETRO PNEU 2 MULTIEIXO SUMARÉ
7260000376 HUBODOMETRO PNEU 1 1 MULTIEIXO SUMARÉ
8123668 INDICADOR PRESSAO 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
I006 INSERT 06MM 200 MULTIEIXO JUNDIAÍ
7218003250 INSERT 06MM AF MM 10 MULTIEIXO CUBATÃO
7218003250 INSERT 06MM AF MM 13 MULTIEIXO JUNDIAÍ
218003252-P INSERT 08 MM 53 MULTIEIXO CUBATÃO
7218003252 INSERT 08MM AF MIL 28 MULTIEIXO JUNDIAÍ
8 INSERT 1/2 4 MULTIEIXO ITAPEVA
7210100580 INSERT 10 MM 2 MULTIEIXO CUBATÃO
7210100580 INSERT 10 MM 4 MULTIEIXO SÃO MANUEL
7210302060 INSERT 12 MM 4 MULTIEIXO ITAPEVA
212007650-p INSERT 16 MM 2 MULTIEIXO SUMARÉ
212007650-p INSERT 16 MM 7 MULTIEIXO CUBATÃO
7212007650 INSERT 16 MM 26 MULTIEIXO SUMARÉ
7212007650 INSERT 16 MM 10 MULTIEIXO JUNDIAÍ
006M INSERT 3/8 1 MULTIEIXO ITAPEVA
210100580-P INSERT 3/8" 9 MULTIEIXO SUMARÉ
040105007 INSERT 4 mm 100 ICCAP - CG
040105007 INSERT 4 mm 100 ICCAP CAMPO GRANDE
005M INSERT 5/16 57 MULTIEIXO ITAPEVA
9 INSERT 5/8 71 MULTIEIXO ITAPEVA
1167 INSERT 8 MM 1 MULTIEIXO ITAPEVA
I008 INSERT 8MM 28 MULTIEIXO JUNDIAÍ
JI18 INSERT ACO 18MM 11 MULTIEIXO GUARULHOS
501100010 INSERT LATAO 10MM 144 REDEMIL GO
212007650 INSERT TUBO 16 11 MEGATEC UBERLÂNDIA
1165 INSERTO 226 MULTIEIXO ITAPEVA
210100340 INSERTO 4MM 190 RODORIB RB S. J. RIO PRETO
310506901K Instala??o pneum?tica 1 RODOESTE CUIABÁ
310506833K INSTALACAO PNEUMAT 1 MULTIEIXO GUARULHOS
310506901 INSTPNEUMENGATE 1 NORDESTE SIMÕES FILHO
300115322 INSTRUCAO DE RAPAR 4 MULTIEIXO CUBATÃO
20593416 INT CAIXA CAMBIO 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
479653 INTERMEDIARIA MOTO 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
1087962 INTERRRUPTOR LU 3 MULTIEIXO SÃO MANUEL
1598855 INTERRUPTOR 2 MULTIEIXO SÃO MANUEL
7210101198 INTERRUPTOR 1 MULTIEIXO GUARULHOS
20382507 INTERRUPTOR 2 MULTIEIXO SÃO MANUEL
1578700 INTERRUPTOR 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
219000115 INTERRUPTOR BUZINA RK RETRO / CAMINHAO 4 RODOPARANÁ CURITIBA
1594042 INTERRUPTOR DA RE 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
0902003-2 INTERRUPTOR DO COM 6 MULTIEIXO SUMARÉ
288649 INTERRUPTOR FREIO 1 MULTIEIXO ITAPEVA
219000088 INTERRUPTOR LIMPADOR PAINEL LD RK RETRO 3 RODOPARANÁ CURITIBA
219000118 INTERRUPTOR LUZ FREIO RK RETRO 1 RODOPARANÁ CURITIBA
3944084 INTERRVIDRO ELETR 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
210100340-P ISOLADOR FEMEA 38 MULTIEIXO GUARULHOS
210100340-P ISOLADOR FEMEA 5 MULTIEIXO JUNDIAÍ
210102280 ISOLADOR FEMEA 6 VIAS 8 ICCAP - CG
210102280 ISOLADOR FEMEA 6 VIAS 8 ICCAP CAMPO GRANDE
210100342 ISOLADOR MACHO 1 VIA 192 ICCAP - CG
210100342 ISOLADOR MACHO 1 VIA 192 ICCAP CAMPO GRANDE
210100342 ISOLADOR TERMINA 2 RODOCAP ARARAQUARA
210100342 ISOLADOR TERMINA 338 MULTIEIXO SUMARÉ
423127 J BBA FRONTAL N10/ 2 MULTIEIXO ITAPEVA
940096 J BORR TPA INSPECA 2 MULTIEIXO ITAPEVA
424602 J CARTER 33 LITROS 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
1547562 J CARTER FH NH 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
478505 J CARTER N/NL12 4 MULTIEIXO SÃO MANUEL
384771 J CORTI?A CUBO RED 11 MULTIEIXO SÃO MANUEL
384771 J CORTI?A CUBO RED 16 MULTIEIXO ITAPEVA
1620742 J EIXO TANDER TODO 5 MULTIEIXO SÃO MANUEL
422074 J ESCAP N10 6 MULTIEIXO SÃO MANUEL
411710 J REDONDA TURBINA 9 MULTIEIXO SÃO MANUEL
411710 J REDONDA TURBINA 10 MULTIEIXO ITAPEVA
468557 J TPA DISTR INT TR 2 MULTIEIXO ITAPEVA
424618 J TUBO ADM N10 1 MULTIEIXO SÃO MANUEL
anterior  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | proxima
Total de registro(s): 8426
Copyright (c) 2011 - ABRADIR - todos os direitos reservados